江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年动保产品供应商备选库资格审查结果公示(一标段:水产养殖饲料添加剂类)

发布时间:2025-04-11

根据招标文件规定,江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年动保产品供应商备选库(一标段:水产养殖饲料添加剂类)的资格审查工作已结束,现将资格审查结果公示如下:

1、资格审查合格单位

江苏敖众生物科技有限公司

无锡三智生物科技有限公司

青岛中仁动物药品有限公司

山西中盛化工药业有限公司

南山饲料淮安有限公司

运城金林生物科技有限公司

江苏福润德科技有限公司

中泓鑫海盐城生物技术有限公司

江苏南京农大动物药业有限公司

标优美生态工程镇江有限公司

江苏瑞牧生物科技有限公司

山东芯科佰奥生物科技有限公司

济宁滨阳生物科技股份有限公司

2、资格审查不合格单位及原因

江苏星海生物科技有限公司:未提供饲料添加剂生产许可证。

四川辉氏生物技术有限公司:未提供饲料添加剂生产许可证。

3、公示期:本项目资格审查结果公示期自2025年4月11日起,至2025年4月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人或者招标代理提出,联系人王先生,联系电话:15295309134。

招 标 人:江苏省沿海开发(东台)有限公司

招标代理:江苏锦东信工程咨询有限公司

日    期:2025年4月11日