根据招标文件规定,江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年饲料供应商备选库的资格审查工作已结束,现将资格审查结果公示如下:
1、资格审查合格单位
通威(大丰)饲料有限公司
泰州海大生物饲料有限公司
宁波天邦饲料科技有限公司
淮安天参有限公司
江苏长寿集团南山饲料有限公司
正大水产(南通)有限公司
浙江欣欣天恩水产饲料股份有限公司
盐城恒兴饲料有限公司
江苏海博饲料科技有限公司
泰州新希望农业有限公司
2、资格审查不合格单位及原因
山东玖瑞农业集团有限公司:未提供饲料生产许可证。
3、公示期:本项目资格审查结果公示期自2025年4月11日起,至2025年4月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人或者招标代理提出,联系人王先生,联系电话:15295309134。
招 标 人:江苏省沿海开发(东台)有限公司
招标代理:江苏锦东信工程咨询有限公司
日 期:2025年4月11日